Программа лагеря

logo Black Sea Camp 2017 loggo

Программа лагеря "Black Sea Camp" 2018

 

1 день

"Открытие смены лагеря"

10:00-11:00

заезд, медицинский осмотр

11:00-11.30

завтрак

12:00

знакомство с территорией, распределение по отрядам, ознакомление с правилами лагеря

13:30

обед

14:00-15:00

тихий час

15:00-16:40

программа знакомства в лагере

16:40-17:00

полдник

17:00-19:30

Прогулка к морю

19:30

ужин

20:00-22:00

праздничная дискотека

22:00-22:30

вечерний костёр

22:30-23:00

вечернее чаепитие/подготовка ко сну

23:00

отбой

2 день

"День знакомства с отрядами – Планета дружбы"

08:30

подъем/мойдодыр

09:00-09-30

завтрак

09:30-09:45

линейка

10:00-11:00

мастер-классы (английский, танцы, творчество, логика, йога)

11:00-13:30

Прогулка к морю/репетиция номеров отрядами

13:30-14:00

обед

14:00-15:00

тихий час

15:00-16:40

отрядная работа, подготовка к вечерней программе

16:40-17:00

полдник

17:00-19:30

программа вечера «День знакомства с отрядами – Планета дружбы»

19:30

ужин

20:00-22:45

 дискотека

22:30-23:00

вечернее чаепитие/подготовка ко сну

23:00

отбой

3 день

"В поисках сокровищ Черного Моря" 

08:30

подъем/мойдодыр

09:00-09-30

завтрак

09:30-09:45

линейка

10:00-11:00

мастер-классы (английский, танцы, творчество, логика, йога)

11:00-13:30

Прогулка к морю/репетиция номеров отрядами

13:30-14:00

обед

14:00-15:00

тихий час

15:00-16:40

отрядная работа, подготовка к вечерней программе

16:40-17:00

полдник

17:00-19:30

программа вечера «В поисках сокровищ Черного Моря»

19:30

ужин

20:00-22:45

 дискотека

22:30-23:00

вечернее чаепитие/подготовка ко сну

23:00

отбой

4 день

"Диалог общения – дуэль лидеров и команд"

08:10

подъем

08:30-08:50

зарядка

08:50-09:00

мойдодыр

09:00-09-30

завтрак

09:30-09:45

линейка

10:00-11:00

мастер-классы (английский, танцы, творчество, логика, йога)

11:00-13:30

Бассейн/Море

13:30-14:00

обед

14:00-15:00

тихий час

15:00-16:40

отрядная работа, подготовка к вечерней программе

16:40-17:00

полдник

17:00-19:30

прогулка/спортивные игры

19:30

ужин

20:00-22:45

программа вечера «Диалог общения – дуэль лидеров и команд», дискотека

22:30-23:00

вечернее чаепитие/подготовка ко сну

23:00

отбой

5 день

"Туристический экспресс/зоологический забег"

08:30

подъем

08:50-09:00

мойдодыр

09:00-09-30

завтрак

09:30-09:45

линейка

10:00-11:00

мастер-классы (английский, танцы, творчество, логика, йога)

11:00-13:30

Бассейн/Море

13:30-14:00

обед

14:00-15:00

тихий час

15:00-16:40

Квест «Путешествие по Сергеевке»

16:40-17:00

полдник

17:00-19:30

Прогулка: Туристический экспресс/зоологический забег

19:30-20:00

ужин

20:00-22:45

дискотека

22:30-23:00

вечернее чаепитие/подготовка ко сну

23:00

отбой

6 день

"Путешествие с Маленьким принцем"

08:10

подъем

08:30-08:50

зарядка

08:50-09:00

мойдодыр

09:00-09-30

завтрак

09:30-09:45

линейка

10:00-11:00

мастер-классы (английский, танцы, творчество, логика, йога)

11:00-13:30

Бассейн/море

13:30-14:00

обед

14:00-15:00

тихий час

15:00-16:40

отрядная работа, подготовка к вечерней программе

16:40-17:00

полдник

17:00-19:30

Прогулка/спортивные игры

19:30-20:00

ужин

20:00-22:45

программа вечера «Путешествие с Маленьким принцем», дискотека

22:30-23:00

вечернее чаепитие/подготовка ко сну

23:00

отбой

7 день

"День сказочных приключений/ Уличный художник"  

08:10

подъем

08:30-08:50

зарядка

08:50-09:00

мойдодыр

09:00-09-30

завтрак

09:30-09:45

линейка

10:00-11:00

мастер-классы (английский, танцы, творчество, логика, йога)

11:00-13:30

Бассейн/ Море/Конкурс отрядного рисунка на асфальте

13:30-14:00

обед

14:00-15:00

тихий час

15:00-16:40

отрядная работа, подготовка к вечерней программе

16:40-17:00

полдник

17:00-19:30

подготовка к вечерней программе/репетиция номеров

19:30-20:00

ужин

20:00-22:45

программа вечера «День сказочных приключений: постановка сказок на новый лад», дискотека

22:30-23:00

вечернее чаепитие/подготовка ко сну

23:00

отбой

8 день

"Интеллектуально-развлекательный день на английском языке

08:10

подъем

08:30-08:50

зарядка

08:50-09:00

мойдодыр

09:00-09-30

завтрак

09:30-09:45

линейка

10:00-11:00

мастер-классы (английский, танцы, творчество, логика, йога)

11:00-13:30

Бассейн/Море

13:30-14:00

обед

14:00-15:00

тихий час

15:00-16:40

Конкурсная игра: отрядная работа

16:40-17:00

полдник

17:00-19:30

Интеллектуально-развлекательный квест на английском языке

19:30-20:00

ужин

20:00-22:45

дискотека

22:30-23:00

вечернее чаепитие/подготовка ко сну

23:00

отбой

9 день

"День симпатий/День тайного друга" 

08:30

подъем

08:30-09:00

мойдодыр

09:00-09-30

завтрак

09:30-09:45

линейка

10:00-11:00

мастер-классы (английский, танцы, творчество, логика, йога)

11:00-13:30

Бассейн/Море

13:30-14:00

обед

14:00-15:00

тихий час

15:00-16:40

отрядная работа, оформление симпатий для почты

16:40-17:00

полдник

17:00-19:30

подготовка к вечерней программе

19:30-20:00

ужин

20:00-22:45

программа вечера «День сказочных приключений: постановка сказок на новый лад», дискотека

22:30-23:00

вечернее чаепитие/подготовка ко сну

23:00

отбой

10 день

"Конкурсный день: Кто впереди"

08:30

подъем

08:30-09:00

мойдодыр

09:00-09-30

завтрак

09:30-09:45

линейка

10:00-11:00

мастер-классы (английский, танцы, творчество, логика, йога)

11:00-13:30

Бассейн соревнования по плаванию/МОРЕ

13:30-14:00

обед

14:00-15:00

тихий час

15:00-16:40

отрядная работа/ подготовка конкурсов «мальчики для девочек», «девочки для мальчиков»

16:40-17:00

полдник

17:00-19:30

вечерняя программа

19:30-20:00

ужин

20:00-22:45

дискотека

22:30-23:00

вечернее чаепитие/подготовка ко сну

23:00

отбой

11 день

"Miss «Black Sea Camp»-2018"  

08:10

подъем

08:30-08:50

зарядка

08:50-09:00

мойдодыр

09:00-09-30

завтрак

09:30-09:45

линейка

10:00-11:00

мастер-классы (английский, танцы, творчество, логика, йога)

11:00-13:30

Бассейн/Море/репетиция дефиле девочек

13:30-14:00

обед

14:00-15:00

тихий час

15:00-16:40

Подготовка конкурсных номеров/спортивные игры

16:40-17:00

полдник

17:00-19:30

Конкурс – Miss «Black Sea camp» -2018

19:30-20:00

ужин

20:00-22:45

дискотека

22:30-23:00

вечернее чаепитие/подготовка ко сну

23:00

Отбой

12 день

"Город мистических приключений" 

08:10

подъем

08:30-08:50

зарядка

08:50-09:00

мойдодыр

09:00-09-30

завтрак

09:30-09:45

линейка

10:00-11:00

мастер-классы (английский, танцы, творчество, логика, йога)

11:00-13:30

бассейн/море/репетиция отрядных номеров

13:30-14:00

обед

14:00-15:00

тихий час

15:00-16:40

интеллектуальные, спортивные игры

16:40-17:00

полдник

17:00-19:30

командные соревнования – "Город мистических приключений"

19:30-20:00

ужин

20:00-22:45

дискотека

22:30-23:00

вечернее чаепитие/подготовка ко сну

23:00

отбой

13 день

"Что? Где? Когда? – интеллектуальная игра" 

08:10

подъем

08:30-08:50

зарядка

08:50-09:00

мойдодыр

09:00-09-30

завтрак

09:30-09:45

линейка

10:00-11:00

мастер-классы (английский, танцы, творчество, логика, йога)

11:00-13:30

бассейн/море/сбор команд для игры

13:30-14:00

обед

14:00-15:00

тихий час

15:00-16:40

 спортивные игры

16:40-17:00

полдник

17:00-19:30

командные соревнования – "Что? Где? Когда? – интеллектуальная игра"

19:30-20:00

ужин

20:00-22:45

дискотека

22:30-23:00

вечернее чаепитие/подготовка ко сну

23:00

отбой

14 день

"Мистер «Black Sea Camp» – 2018" 

08:10

подъем

08:30-08:50

зарядка

08:50-09:00

мойдодыр

09:00-09-30

завтрак

09:30-09:45

линейка

10:00-11:00

мастер-классы (английский, танцы, творчество, логика, йога)

11:00-13:30

бассейн/репетиция дефиле мальчиков

13:30-14:00

обед

14:00-15:00

тихий час

15:00-16:40

Прогулка/ спортивные игры

16:40-17:00

полдник

17:00-19:30

Mister  «Black Sea Camp» -2018

19:30-20:00

ужин

20:00-22:45

дискотека

22:30-23:00

вечернее чаепитие/подготовка ко сну

23:00

отбой

15 день

"Экскурсия Лиманскими тропами" 

08:10

подъем

08:30-08:50

зарядка

08:50-09:00

мойдодыр

09:00-09-30

завтрак

09:30-09:45

линейка

10:00-11:00

мастер-классы (английский, танцы, творчество, логика, йога)

11:00-13:30

бассейн/море

13:30-14:00

обед

14:00-19:30

Однодневный поход лагеря

19:30-20:00

ужин

20:00-22:45

дискотека

22:30-23:00

вечернее чаепитие/подготовка ко сну

23:00

отбой

16 день

"Оставляю вам на память – таланты…" 

08:30-08:50

подъем

08:50-09:00

мойдодыр

09:00-09-30

завтрак

09:30-09:45

линейка

10:00-11:00

мастер-классы (английский, танцы, творчество, логика, йога)

11:00-13:30

бассейн/море/репетиция номеров на закрытие смены

13:30-14:00

обед

14:00-15:00

тихий час

15:00-16:40

 финальная прогонка номеров на закрытие смены/сбор личных вещей перед выездом

16:40-17:00

полдник

17:00-19:30

"Оставляю вам на память – таланты…"

19:30-20:00

ужин

20:00-22:00

дискотека

22:00-22:30

Прощальный костер

22:30-23:00

вечернее чаепитие/подготовка ко сну

23:00

отбой

17 день

“До новых встреч"

08:30-08:50

подъем

08:50-09:00

мойдодыр

09:00-09-30

завтрак

09:30-11:00

проверка комнат

11:00-13:30

выезд из лагеря